Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

Для предпринимателей региона пройдет онлайн-конференция по импорту из Китая

Мероприятие пройдет в формате лекции о поиске прямых поставщиков и ВКС с представителями компаний из Китая. Дата проведения – 25 апреля. Конференция «Импорт из Китая и взаимодействие с производителями» организуется центром «Мой бизнес» при содействии регионального Минэкономразвития, сообщает пресс-служба Центра.
В программе:

1. Лекция «Как найти прямых производителей»

- Импорт из Китая и взаимодействие с производителями;

- Пул производителей, которым интересен рынок РФ

- Юридические особенности международного контракта

- Виды логистики

2. ВКС с производителями из Китая, готовых сотрудничать на выгодных условиях: оплата 30/70, 50/50, постоплата или товар под реализацию

Спикеры:

Омелькова Валерия – эксперт-практик по сопровождению международных сделок

Полозюк Алеся - эксперт по работе с китайскими заводами

Малеева Нинель - юрист в области международного права

Мероприятие будет актуально для предпринимателей, руководителей отделов закупок, импортеров и всех, кто работает по направлениям: мебельное производство, косметология, строительные материалы, садоводство, медицинское оборудование, стоматологическое оборудование, освещение, текстиль, чемоданы, автомобили и электрокары, детские игрушки, солнечные батареи, корм и аксессуары для животных, оборудование по металлообработке, станки для производства кофе стаканчиков/ пластика, агропромышленность и удобрения, туризм и отельное дело.

Конференция пройдет 25 апреля, в 15:00. Продолжительность – около 2-2,5 часов. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Дата публикации 10.04.2024